Im Vordergrund der ELNA GmbH stehen unsere qualifizierten Mitarbeiter/innen, die vor Ort alle Arbeiten fachgerecht und zuverlässig ausführen.

Ihre Ansprechpartner im Haus:

Jörg Betke
Geschäftsführer

joerg.betke@elna-gmbh.de

Sven Röders
Zweigstellenleiter

sven.roeders@elna-gmbh.de

Georg Scheffzyk
Projektleiter
Energie- und Gebäudetechnik

georg.scheffzyk@elna-gmbh.de

Martin Brandes
Planung / Projektierung
Brandmeldeanlagen /
QM System

martin.brandes@elna-gmbh.de

Philipp Rokahr
Projektleiter
Energie- und Gebäudetechnik

philipp.rokahr@elna-gmbh.de

Ein Portrait von Jan Loose

Jan Loose
Planung / Projektierung
Alarmanlagen / Video- & Schließsysteme

jan.loose@elna-gmbh.de

Myriam Betke
Angestellte / Prokuristin

myriam.betke@elna-gmbh.de

Manfred Blimke
Einkauf / Angebote

manfred.blimke@elna-gmbh.de

Lara Baldauf
Angestellte
Kauffrau Büromanagement

lara.baldauf@elna-gmbh.de

Amanda Ferreira Dias
Auszubildende
Kauffrau Büromanagement

amanda.dias@elna-gmbh.de